Описание
Стенка боковая для шкафа XL3 4000 975 Leg 020543 Стенка боковая для шкафа XL3 4000 975 Leg 020543
| Цвет | Серый |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 975 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 975 мм |
| Модульное расстояние | 975 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
Стенка боковая для шкафа XL3 4000 975 Leg 020543 Стенка боковая для шкафа XL3 4000 975 Leg 020543
| Вес | 25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.