Описание
Панель боковая XTSZRPA2 IP55 EATON 172694 Панель боковая XTSZRPA2 IP55 EATON 172694
| Цвет | Серый |
| Ширина | 231.6 мм |
| Высота | 844.7 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 231.6 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 20 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
Панель боковая XTSZRPA2 IP55 EATON 172694 Панель боковая XTSZRPA2 IP55 EATON 172694
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.