Описание
Станция подвес. 8 кнопок SchE XACA881 Станция подвес. 8 кнопок SchE XACA881
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество постов | 8 |
| Цвет верхней части корпуса | |
| Подходит для аварийного отключения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип исполняемого движения | |
| Степень защиты IP | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 1.2 А |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Станция подвес. 8 кнопок SchE XACA881 Станция подвес. 8 кнопок SchE XACA881
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.