Описание
Станция подвес. 6 кнопок SchE XACA681 Станция подвес. 6 кнопок SchE XACA681
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество постов | 6 |
| Цвет верхней части корпуса | |
| Подходит для аварийного отключения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип исполняемого движения | Подъемник складской |
| Степень защиты IP | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 0 А |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Станция подвес. 6 кнопок SchE XACA681 Станция подвес. 6 кнопок SchE XACA681
| Вес | 1.002 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.