Описание
Пульт кнопочный ПКТ-63 на 6 кнопок IP54 PROxima EKF pkt-63 Пульт кнопочный ПКТ-63 на 6 кнопок IP54 PROxima EKF pkt-63
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Количество постов | 6 |
| Цвет верхней части корпуса | |
| Подходит для аварийного отключения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип исполняемого движения | |
| Степень защиты IP | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 5 А |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) | 13 |
Пульт кнопочный ПКТ-63 на 6 кнопок IP54 PROxima EKF pkt-63 Пульт кнопочный ПКТ-63 на 6 кнопок IP54 PROxima EKF pkt-63
| Вес | 0.3925 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.