Описание
Шторка до 65кА XPFDM-65-MC EATON 151215 Шторка до 65кА XPFDM-65-MC EATON 151215
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 1875 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 34 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Шторка до 65кА XPFDM-65-MC EATON 151215 Шторка до 65кА XPFDM-65-MC EATON 151215
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.