Описание
Перегородка разделит. для Altis 2000х400мм Leg 048040 Перегородка разделит. для Altis 2000х400мм Leg 048040
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
Перегородка разделит. для Altis 2000х400мм Leg 048040 Перегородка разделит. для Altis 2000х400мм Leg 048040
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.