Описание
Шлюз DeviceNet XI/ON системы ввода/вывода +питание XN-GWBR-DNET EATON 140156 Шлюз DeviceNet XI/ON системы ввода/вывода +питание XN-GWBR-DNET EATON 140156
| Ширина | 50.6 мм |
| Высота | 114.8 мм |
| Глубина | 74.4 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| С гальванической развязкой | Да |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Компонент, аксессуар системы | Да |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 18 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 30 В |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Шлюз DeviceNet XI/ON системы ввода/вывода +питание XN-GWBR-DNET EATON 140156 Шлюз DeviceNet XI/ON системы ввода/вывода +питание XN-GWBR-DNET EATON 140156
| Вес | 0.215 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.