Описание
Шкала сменная для A721 250/5А-1.5 PROxima EKF s-a721-250 Шкала сменная для A721 250/5А-1.5 PROxima EKF s-a721-250
| Ширина | 72 мм |
| Исполнение | Микшерный пульт |
| Высота | 72 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс точности | 1.5 |
| Диапазон измерения с | 0 А |
| Диапазон измерения по | 250 А |
| Сертифицированный | Нет |
| Потеря мощности | 0 Вт |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Измерительная система | Магнитомягкое железо |
| Шкала сверхтока | Нет |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Вспомогательная стрелка | Нет |
Шкала сменная для A721 250/5А-1.5 PROxima EKF s-a721-250 Шкала сменная для A721 250/5А-1.5 PROxima EKF s-a721-250
| Вес | 0.0065 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.