Описание
Шкаф XL3 125 1х18мод. бел. двер. (300х450х128) Leg 401646 Шкаф XL3 125 1х18мод. бел. двер. (300х450х128) Leg 401646
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 128 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | С вырезом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
Шкаф XL3 125 1х18мод. бел. двер. (300х450х128) Leg 401646 Шкаф XL3 125 1х18мод. бел. двер. (300х450х128) Leg 401646
| Вес | 3.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.