Описание
Шкаф встраиваемый 5х24M XL3 S 160 Leg 337225 Шкаф встраиваемый 5х24M XL3 S 160 Leg 337225
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 811 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 103 мм |
| Количество рядов | 5 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Шкаф встраиваемый 5х24M XL3 S 160 Leg 337225 Шкаф встраиваемый 5х24M XL3 S 160 Leg 337225
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.