Описание
Щит распределительный СП 984х810х120 ABB U63K Щит распределительный СП 984х810х120 ABB U63K
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 984 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 120 мм |
| Количество рядов | 6 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 216 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит распределительный СП 984х810х120 ABB U63K Щит распределительный СП 984х810х120 ABB U63K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.