Описание
Шкаф уличный 19дюйм 12U 650х600мм IP55 метал. дверь; сер. ITK LO35-12U66-M55 Шкаф уличный 19дюйм 12U 650х600мм IP55 метал. дверь; сер. ITK LO35-12U66-M55
| Цвет | Серый |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 816 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | Активная |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С металлической крышей | |
| С передней дверью | |
| С задней дверью | |
| С боковыми стенками | |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | |
| Разборный |
Шкаф уличный 19дюйм 12U 650х600мм IP55 метал. дверь; сер. ITK LO35-12U66-M55 Шкаф уличный 19дюйм 12U 650х600мм IP55 метал. дверь; сер. ITK LO35-12U66-M55
| Вес | 76 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.