Описание
Шкаф телекоммуникационный Astra 6U (600х550) настенный дверь металл PROxima EKF ITB6M550 Шкаф телекоммуникационный Astra 6U (600х550) настенный дверь металл PROxima EKF ITB6M550
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| С задней дверью | Нет |
| С боковыми стенками | Нет |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Разборный | Нет |
Шкаф телекоммуникационный Astra 6U (600х550) настенный дверь металл PROxima EKF ITB6M550 Шкаф телекоммуникационный Astra 6U (600х550) настенный дверь металл PROxima EKF ITB6M550
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.