Описание
Шкаф настенный 19дюйм "Антивандальный" распашной 8U 600х400х450мм (ШхГхВ) RAL7035 Rexant 04-2252 Шкаф настенный 19дюйм "Антивандальный" распашной 8U 600х400х450мм (ШхГхВ) RAL7035 Rexant 04-2252
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Номер цвета ral | |
| Количество дверей | |
| Тип вентиляции | |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С металлической крышей | Нет |
| С передней дверью | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| С боковыми стенками | Нет |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Разборный | Да |
Шкаф настенный 19дюйм "Антивандальный" распашной 8U 600х400х450мм (ШхГхВ) RAL7035 Rexant 04-2252 Шкаф настенный 19дюйм "Антивандальный" распашной 8U 600х400х450мм (ШхГхВ) RAL7035 Rexant 04-2252
| Вес | 18.32 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.