Описание
Шкаф телекоммуникационный Astra A 9U 600х450 настенный разборный дверь стекло PROxima EKF ITB9G450D Шкаф телекоммуникационный Astra A 9U 600х450 настенный разборный дверь стекло PROxima EKF ITB9G450D
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| С задней дверью | Нет |
| С боковыми стенками | Да |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Разборный | Да |
Шкаф телекоммуникационный Astra A 9U 600х450 настенный разборный дверь стекло PROxima EKF ITB9G450D Шкаф телекоммуникационный Astra A 9U 600х450 настенный разборный дверь стекло PROxima EKF ITB9G450D
| Вес | 14.92 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.