Описание
Шкаф телекоммуникационный Astra E 9U антивандальный PROxima EKF ITB9AE Шкаф телекоммуникационный Astra E 9U антивандальный PROxima EKF ITB9AE
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | Естественная |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP34 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| С задней дверью | Нет |
| С боковыми стенками | Нет |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Разборный | Нет |
Шкаф телекоммуникационный Astra E 9U антивандальный PROxima EKF ITB9AE Шкаф телекоммуникационный Astra E 9U антивандальный PROxima EKF ITB9AE
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.