Описание
Шкаф Sm без монтаж. платы 2D 2000х1600х500 SchE NSYSM2016502D Шкаф Sm без монтаж. платы 2D 2000х1600х500 SchE NSYSM2016502D
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф Sm без монтаж. платы 2D 2000х1600х500 SchE NSYSM2016502D Шкаф Sm без монтаж. платы 2D 2000х1600х500 SchE NSYSM2016502D
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.