Описание
Корпус металлический ЩРВ-18 275х450х120 IP31 ASD-electric МС.12.31.19 Корпус металлический ЩРВ-18 275х450х120 IP31 ASD-electric МС.12.31.19
| Цвет | Серый |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 7032 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Да |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРВ-18 275х450х120 IP31 ASD-electric МС.12.31.19 Корпус металлический ЩРВ-18 275х450х120 IP31 ASD-electric МС.12.31.19
| Вес | 4.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.