Описание
Шкаф S3D 600х500х250 для сейсм. зон SchE NSYS3D6G6525P Шкаф S3D 600х500х250 для сейсм. зон SchE NSYS3D6G6525P
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | |
| Ударопрочность | IK10 |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Подходит для установки вне помещений | |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф S3D 600х500х250 для сейсм. зон SchE NSYS3D6G6525P Шкаф S3D 600х500х250 для сейсм. зон SchE NSYS3D6G6525P
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.