Описание
Шкаф сетевой 19дюйм LINEA N 24U 600х1000мм перфорированные двери сер. ITK LN35-24U61-PP Шкаф сетевой 19дюйм LINEA N 24U 600х1000мм перфорированные двери сер. ITK LN35-24U61-PP
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 2 |
| Тип вентиляции | |
| Максимальная нагрузка | |
| Материал | |
| Высота в условных единицах | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип поверхности | |
| Монтажный уровень | |
| Исполнение профильной рейки | |
| С металлической крышей | |
| С заземлением | |
| С передней дверью | |
| С боковыми стенками | |
| Разборный | |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф сетевой 19дюйм LINEA N 24U 600х1000мм перфорированные двери сер. ITK LN35-24U61-PP Шкаф сетевой 19дюйм LINEA N 24U 600х1000мм перфорированные двери сер. ITK LN35-24U61-PP
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.