Описание
Шкаф настенный 19дюйм 6U 600х525х342мм стеклянная дверь Leg 446180 Шкаф настенный 19дюйм 6U 600х525х342мм стеклянная дверь Leg 446180
| Цвет | Черный |
| Ширина | 585 мм |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Высота | 342 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Номер цвета ral | 9011 |
| Количество дверей | 2 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 6 |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Монтажный уровень | Передний и задний |
| Исполнение профильной рейки | Г-образный профиль |
| С металлической крышей | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| Разборный | Да |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф настенный 19дюйм 6U 600х525х342мм стеклянная дверь Leg 446180 Шкаф настенный 19дюйм 6U 600х525х342мм стеклянная дверь Leg 446180
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.