Описание
Шкаф S3D c платой 600х400х200 SchE NSYS3D6420P Шкаф S3D c платой 600х400х200 SchE NSYS3D6420P
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф S3D c платой 600х400х200 SchE NSYS3D6420P Шкаф S3D c платой 600х400х200 SchE NSYS3D6420P
| Вес | 13.09 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.