Описание
Шкаф расширения PRISMA G Ш=600 36 мод. IP30 SchE 08215 Шкаф расширения PRISMA G Ш=600 36 мод. IP30 SchE 08215
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 0 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | |
| Ударопрочность | IK07 |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф расширения PRISMA G Ш=600 36 мод. IP30 SchE 08215 Шкаф расширения PRISMA G Ш=600 36 мод. IP30 SchE 08215
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.