Описание
Корпус полиэстерный ЩМП 640х400х205мм IP54 ИЭК YKP40-N-642-54 Корпус полиэстерный ЩМП 640х400х205мм IP54 ИЭК YKP40-N-642-54
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 2 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | Полиэстер |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Материал | Пластик |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус полиэстерный ЩМП 640х400х205мм IP54 ИЭК YKP40-N-642-54 Корпус полиэстерный ЩМП 640х400х205мм IP54 ИЭК YKP40-N-642-54
| Вес | 10.120001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.