Описание
Шкаф Plexo с DIN рейкой на 2+1M Leg 001902 Шкаф Plexo с DIN рейкой на 2+1M Leg 001902
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Номер цвета ral | 7046 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 48.5 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
Шкаф Plexo с DIN рейкой на 2+1M Leg 001902 Шкаф Plexo с DIN рейкой на 2+1M Leg 001902
| Вес | 0.3525 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.