Описание
Интерфейс 1 ряд щит 13/18м PRAGMA SchE PRA06118 Интерфейс 1 ряд щит 13/18м PRAGMA SchE PRA06118
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 13 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Интерфейс 1 ряд щит 13/18м PRAGMA SchE PRA06118 Интерфейс 1 ряд щит 13/18м PRAGMA SchE PRA06118
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.