Описание
Бокс КМПН 1/2 темн. дерево инд. штрих-код PROxima EKF pbm40-n-2-dark Бокс КМПН 1/2 темн. дерево инд. штрих-код PROxima EKF pbm40-n-2-dark
| Способ монтажа | |
| Цвет | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Бокс КМПН 1/2 темн. дерево инд. штрих-код PROxima EKF pbm40-n-2-dark Бокс КМПН 1/2 темн. дерево инд. штрих-код PROxima EKF pbm40-n-2-dark
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.