Описание
Шкаф настенный 19дюйм 6U 600х600х370мм стекл. перед. дверь (стенки не съемные разобр.) RAL 70305 PROCONNECT 04-2060 Шкаф настенный 19дюйм 6U 600х600х370мм стекл. перед. дверь (стенки не съемные разобр.) RAL 70305 PROCONNECT 04-2060
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Номер цвета ral | |
| Количество дверей | |
| Тип вентиляции | |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С металлической крышей | Нет |
| С передней дверью | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| С боковыми стенками | Нет |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Разборный | Да |
Шкаф настенный 19дюйм 6U 600х600х370мм стекл. перед. дверь (стенки не съемные разобр.) RAL 70305 PROCONNECT 04-2060 Шкаф настенный 19дюйм 6U 600х600х370мм стекл. перед. дверь (стенки не съемные разобр.) RAL 70305 PROCONNECT 04-2060
| Вес | 17 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.