Описание
Шкаф LINEA W 6U 600х600мм перфорированная дверь RAL7035 ITK LWR3-06U66-PF Шкаф LINEA W 6U 600х600мм перфорированная дверь RAL7035 ITK LWR3-06U66-PF
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С металлической крышей | |
| С передней дверью | |
| С задней дверью | |
| С боковыми стенками | |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | |
| Разборный |
Шкаф LINEA W 6U 600х600мм перфорированная дверь RAL7035 ITK LWR3-06U66-PF Шкаф LINEA W 6U 600х600мм перфорированная дверь RAL7035 ITK LWR3-06U66-PF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.