Описание
Шкаф мультимедийный с дверью с вентиляционными отверстиями UK648MV (4 ряда) ABB 2CPX031385R9999 Шкаф мультимедийный с дверью с вентиляционными отверстиями UK648MV (4 ряда) ABB 2CPX031385R9999
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 384 мм |
| Высота | 747 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 48 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | Нет |
Шкаф мультимедийный с дверью с вентиляционными отверстиями UK648MV (4 ряда) ABB 2CPX031385R9999 Шкаф мультимедийный с дверью с вентиляционными отверстиями UK648MV (4 ряда) ABB 2CPX031385R9999
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.