Описание
Шкаф "минибокс" на 4мод. (DIY-упак.) Leg 694416 Шкаф "минибокс" на 4мод. (DIY-упак.) Leg 694416
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 68 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Шкаф "минибокс" на 4мод. (DIY-упак.) Leg 694416 Шкаф "минибокс" на 4мод. (DIY-упак.) Leg 694416
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.