Описание
Шкаф LINEA WE 6U 600x650мм дверь стекло сер. ITK LWE3-06U67-GF Шкаф LINEA WE 6U 600x650мм дверь стекло сер. ITK LWE3-06U67-GF
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | |
| Максимальная нагрузка | |
| Материал | |
| Высота в условных единицах | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | |
| Монтажный уровень | |
| Исполнение профильной рейки | |
| С металлической крышей | |
| С заземлением | |
| С передней дверью | |
| С боковыми стенками | |
| Разборный | |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф LINEA WE 6U 600x650мм дверь стекло сер. ITK LWE3-06U67-GF Шкаф LINEA WE 6U 600x650мм дверь стекло сер. ITK LWE3-06U67-GF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.