Описание
Шкаф DK AE 13U 600х600х350мм Rittal 7643000 Шкаф DK AE 13U 600х600х350мм Rittal 7643000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Максимальная нагрузка | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 13 |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Монтажный уровень | Нет (без) |
| Исполнение профильной рейки | Нет (без) |
| С металлической крышей | Нет |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| С боковыми стенками | Нет |
| Разборный | Нет |
| Модульное расстояние | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф DK AE 13U 600х600х350мм Rittal 7643000 Шкаф DK AE 13U 600х600х350мм Rittal 7643000
| Вес | 24.54 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.