Описание
Шкаф сетевой FB 21EB 700х1025х700мм Rittal 7507220 Шкаф сетевой FB 21EB 700х1025х700мм Rittal 7507220
| Цвет | Серый |
| Ширина | 700 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 1025 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Максимальная нагрузка | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 21 |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Монтажный уровень | Нет (без) |
| Исполнение профильной рейки | Нет (без) |
| С металлической крышей | Нет |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| Разборный | Да |
| Модульное расстояние | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф сетевой FB 21EB 700х1025х700мм Rittal 7507220 Шкаф сетевой FB 21EB 700х1025х700мм Rittal 7507220
| Вес | 50 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.