Описание
Шкаф батарейный 9х55-BAT10-2х110 20-40кВ.А CSB HRL 12110Вт EATON BPW-1026073 Шкаф батарейный 9х55-BAT10-2х110 20-40кВ.А CSB HRL 12110Вт EATON BPW-1026073
| Номинальное напряжение | 432 В |
| Ширина | 494 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 55000 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Длина | 758 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Сухая | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Закрытая (герметичная) | Нет |
| Высота с полюсами | 1684 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов |
Шкаф батарейный 9х55-BAT10-2х110 20-40кВ.А CSB HRL 12110Вт EATON BPW-1026073 Шкаф батарейный 9х55-BAT10-2х110 20-40кВ.А CSB HRL 12110Вт EATON BPW-1026073
| Вес | 900 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.