Описание
Шинопровод UBX-AS4 SILVER 200 POLYBAG серебр. Uniel 09725 Шинопровод UBX-AS4 SILVER 200 POLYBAG серебр. Uniel 09725
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 32 мм |
| Внешний диаметр | |
| Высота | 36 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | |
| Ширина установки | |
| Подходит для подключения шины | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | |
| Встроенный | |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 3500 Вт |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
Шинопровод UBX-AS4 SILVER 200 POLYBAG серебр. Uniel 09725 Шинопровод UBX-AS4 SILVER 200 POLYBAG серебр. Uniel 09725
| Вес | 1.59 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.