Описание
Ввод питания TSF-CPW бел. Новый Свет 980023 Ввод питания TSF-CPW бел. Новый Свет 980023
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 42 мм |
| Внешний диаметр | |
| Высота | 34 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | |
| Ширина установки | |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Количество групп / фаз | |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 69.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж | |
| Встроенный | |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 16 Вт |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
Ввод питания TSF-CPW бел. Новый Свет 980023 Ввод питания TSF-CPW бел. Новый Свет 980023
| Вес | 0.0729 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.