Описание
Шильдик кнопочный плоский пустой M22-XD-B син. EATON 216426 Шильдик кнопочный плоский пустой M22-XD-B син. EATON 216426
| Цвет | Синий |
| Ширина | 0 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Высота | 0 мм |
| Форма | Круг |
| Маркировка | Без маркировки |
| Тип конструкции | Плоская |
| Подходит для нажимного кнопочного выключателя | Да |
| Подходит для нажимной кнопки с подсветкой | Нет |
| Подходит для световых индикаторов | Нет |
| Подходит для грибовидной кнопки | Нет |
| Подходит для сигнальной лампы | Нет |
| Подходит для селекторного переключателя | Нет |
Шильдик кнопочный плоский пустой M22-XD-B син. EATON 216426 Шильдик кнопочный плоский пустой M22-XD-B син. EATON 216426
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.