Описание
Маркировка для кнопки ZB2BY2002 SchE ZB2BY2002 Маркировка для кнопки ZB2BY2002 SchE ZB2BY2002
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Высота | 30 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Маркировка | |
| Тип конструкции | Плоская |
| Подходит для нажимного кнопочного выключателя | Да |
| Подходит для нажимной кнопки с подсветкой | Да |
| Подходит для световых индикаторов | Да |
| Подходит для грибовидной кнопки | Нет |
| Подходит для сигнальной лампы | Нет |
| Подходит для селекторного переключателя | Нет |
Маркировка для кнопки ZB2BY2002 SchE ZB2BY2002 Маркировка для кнопки ZB2BY2002 SchE ZB2BY2002
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.