Описание
Щупы тестера с зажимом типа "крокодил" REX11 Rexant 13-3042 Щупы тестера с зажимом типа "крокодил" REX11 Rexant 13-3042
| Модульное расстояние | 0 мм |
| Максимальная сила тока | 0 А |
| Форма измерительной головки | Зажим |
| Максимальное контактное давление | 0 Н |
| Диаметр головки | 0 мм |
| Отделка | Никель |
| Максимальный ход | 0 мм |
Щупы тестера с зажимом типа "крокодил" REX11 Rexant 13-3042 Щупы тестера с зажимом типа "крокодил" REX11 Rexant 13-3042
| Вес | 0.0408 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.