Описание
Щупы тестера REX05 Rexant 13-3041 Щупы тестера REX05 Rexant 13-3041
| Модульное расстояние | 0 мм |
| Максимальная сила тока | 0 А |
| Форма измерительной головки | Пика |
| Максимальное контактное давление | 0 Н |
| Диаметр головки | 0 мм |
| Отделка | Никель |
| Максимальный ход | 0 мм |
Щупы тестера REX05 Rexant 13-3041 Щупы тестера REX05 Rexant 13-3041
| Вес | 0.081 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.