Описание
Щиток без отверстий 370х140х120 с DIN-рейкой на 6мод. Leg 059843 Щиток без отверстий 370х140х120 с DIN-рейкой на 6мод. Leg 059843
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Длина кабеля | |
| Защита | Нет (без) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | |
| Применение | Настенный монтаж |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Количество линейных автоматических выключателей | |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети | M25 |
Щиток без отверстий 370х140х120 с DIN-рейкой на 6мод. Leg 059843 Щиток без отверстий 370х140х120 с DIN-рейкой на 6мод. Leg 059843
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.