Описание
Щиток 18 мод. настен. IP40 с дверцей DKC 84618 Щиток 18 мод. настен. IP40 с дверцей DKC 84618
| Цвет | Белый |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Да |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Материал | Пластик |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Щиток 18 мод. настен. IP40 с дверцей DKC 84618 Щиток 18 мод. настен. IP40 с дверцей DKC 84618
| Вес | 1.8439 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.