Описание
Каркас ВРУ-1 (1800х600х450) EKF mb15-05-00m Каркас ВРУ-1 (1800х600х450) EKF mb15-05-00m
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 3 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Да |
| Соединяемый в ряд | Да |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Да |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Каркас ВРУ-1 (1800х600х450) EKF mb15-05-00m Каркас ВРУ-1 (1800х600х450) EKF mb15-05-00m
| Вес | 45 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.