Описание
Щит ЩУРн 3/48 (630х400х160) однодверный IP31 EKF mb23-3/48 Щит ЩУРн 3/48 (630х400х160) однодверный IP31 EKF mb23-3/48
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 48 |
| Вид запора | Цилиндр |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
Щит ЩУРн 3/48 (630х400х160) однодверный IP31 EKF mb23-3/48 Щит ЩУРн 3/48 (630х400х160) однодверный IP31 EKF mb23-3/48
| Вес | 7.84 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.