Описание
Щит ЩУРн 1/14 (Э) два отсека (БУР) (450х310х120) IP31 EKF mb23-1/14e Щит ЩУРн 1/14 (Э) два отсека (БУР) (450х310х120) IP31 EKF mb23-1/14e
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 14 |
| Вид запора | Цилиндр |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
Щит ЩУРн 1/14 (Э) два отсека (БУР) (450х310х120) IP31 EKF mb23-1/14e Щит ЩУРн 1/14 (Э) два отсека (БУР) (450х310х120) IP31 EKF mb23-1/14e
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.