Описание
Щит ЩРН-ПГ-36 (625х345х155) IP65 PROxima EKF pb65-n-pg-36m Щит ЩРН-ПГ-36 (625х345х155) IP65 PROxima EKF pb65-n-pg-36m
| Способ монтажа | |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
Щит ЩРН-ПГ-36 (625х345х155) IP65 PROxima EKF pb65-n-pg-36m Щит ЩРН-ПГ-36 (625х345х155) IP65 PROxima EKF pb65-n-pg-36m
| Вес | 4.59 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.