Описание
Щит ЩРВ-120 (834х560х120) IP31 PROxima EKF mb11-120 Щит ЩРВ-120 (834х560х120) IP31 PROxima EKF mb11-120
| Способ монтажа | Встраивание в стену |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 834 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 110 мм |
| Количество рядов | 5 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 120 |
| Вид запора | Цилиндр |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
Щит ЩРВ-120 (834х560х120) IP31 PROxima EKF mb11-120 Щит ЩРВ-120 (834х560х120) IP31 PROxima EKF mb11-120
| Вес | 14.41 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.