Описание
Крышка задняя (для профиля Leg 046546) Leg 046547 Крышка задняя (для профиля Leg 046546) Leg 046547
| Способ монтажа | |
| Цвет | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | С вырезом |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Крышка задняя (для профиля Leg 046546) Leg 046547 Крышка задняя (для профиля Leg 046546) Leg 046547
| Вес | 1.5938 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.